27.08.2019

В Самаре выступит Елена Темникова

В воскресенье, 1 сентября, в Крутых Ключах отпразднуют День района. Как сообщают организаторы мероприятия, в этот день всех посетителей ждет развлекательная программа с ростовыми куклами, сказочными персонажами,

В воскресенье, 1 сентября, в Крутых Ключах отпразднуют День района.

Как сообщают организаторы мероприятия, в этот день всех посетителей ждет развлекательная программа с ростовыми куклами, сказочными персонажами, а также мастер-классы, песни и праздничный фейерверк.

Праздник начнется в 13.00, а вечером российская певица Елена Темникова выступит на открытой парковке «Меги». Начало концерта в 21.00.

Фото обложки: vk.com/elena.temnikova

Автор текста: Анна Турова

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *