В Самаре выступит лучший звонарь России
Жителей и гостей города ждут в воскресенье, 25 августа, на площади перед Софийским собором.
Жителей и гостей города ждут в воскресенье, 25 августа, на площади перед Софийским собором.
Как сообщает Туристский информационный центр Самарской области, в 19.00 там состоится концерт колокольных звонов. Своё искусство продемонстрируют обладатель звания «Лучший звонарь России» Владимир Петровский из Архангельска и мужской хор «Волгари».
Вход свободный, 0+.
Фото обложки: Туристский информационный центр Самарской области
Автор текста: Ксения ЯстребоваПоследние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.