16.08.2022

В Сызрани озвучена стоимость билетов на спектакли артистов из Адыгеи

Камерный музыкальный театр имени Ханаху представит в Сызрани несколько спектаклей.


Камерный музыкальный театр имени Ханаху представит в Сызрани несколько спектаклей.

Сызранский драматический театр объявил о старте продаж билетов на спектакли Камерного музыкального театра имени Ханаху. Напомним , что артисты из Адыгеи откроют в сентябре новый, 104 сезон сызранского театра.

На суд зрителей представят четыре спектакля. Кроме того, на сызранской сцене покажут совместный проект Камерного театра и местной драмы. Артисты двух театров сыграю спектакль «За чем пойдешь, то и найдешь» (Женитьба Бальзаминова) режиссера Юнуса Сулейманова.

Премьерные показы спектаклей пройдут с 9 по 11 сентября. Об этом сообщают в драматическом театре Сызрани.Билеты на музыкальный спектакль для детей «Проделки Макоши» и «Волшебная овечка» стоят от 200 до 350 рублей.

Минимальная цена за комедию по мотивам пьесы Шекспира «Много шума из ничего» 200 рублей, максимальная – 400. То же самое касается спектакля «За чем пойдешь, то и найдешь» и мюзикла «Ослепленные».

В июне труппа Сызранского театра находилась на гастролях в Майкопе, где представила несколько спектаклей. Теперь камерный театр едет в Сызрань с ответным визитом.

Фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Можно звонить и писать: Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Ответы прозвучат в прямом эфире 24 апреля. Жители Самарской области могут задавать свои вопросы губернатору.

По требованию прокуратуры организация-перевозчик устранила нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проверено соблюдение перевозчиками требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *