24.09.2022

В Сызрани замечена звезда известного шоу с федерального телеканала: что рассказала и где побывала

В Сызрань приехала солистка хора Михаила Бублика и звезда известного шоу "Битва хоров" на федеральном канале Ирина Соколова.


Певица назвала наш город настоящей страной чудес.

В Сызрань приехала солистка хора Михаила Бублика и звезда известного шоу "Битва хоров" на федеральном канале Ирина Соколова. В одной из соцсетей певица записала видео, где поделилась впечатлениями о нашем городе. Ирина Соколова буквально заявила, что Сызрань - настоящая страна чудес.

- Я нахожусь в стране своего детства, чудесном местечке, со скромным названием - Сызрань. Но, в этом названии, и в этом городе - просто все. Настоящие эмоции и впечатления, - говорит певица.

Первым делом Ирина Соколова посетила местный хлебокомбинат, где приобрела известный на всю страну торт «Паутинка», который наряду с помидором традиционно считается "визитной карточкой" Сызрани. Далее гостья отправилась на центральный рынок города:

- Я сюда очень часто приезжала. Смотрите, сколько здесь всего! Здесь мы с мамой, помню, покупали всякие овощи, фрукты. Тут сохранилась та атмосфера, которая была много много лет назад. И вот сейчас я решила купить персики, - рассказывает Ирина и сфотографировалась на память около Казанского собора.

Добавим, хор Михаила Бублика из Челябинской области принял участие в шоу «Битва хоров» на телеканале «Россия-1» и вошел в четверку сильнейших. Перед финалом челябинцы покинули битву, но вскоре зрители вернули коллектив в проект путем голосования.



Фото из соцсетей: Ирина Соколова

Последние новости

По иску прокуратуры суд обязал администрацию сельского поселения отремонтировать  жилье маневренного фонда

Прокуратурой Безенчукского района проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства и законодательства о муниципальной собственности.

В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 млрд рублей

В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

Депутат Думы г.о. Тольятти от КПРФ Василий Воробьев доставил бойцам СВО очередную гуманитарную помощь.

Маршрут поездки проходил через следующие населённые пункты: Белгород, Кантемировка, Россошь, Старобельск, Луганск.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *