В сызранском пансионате для ветеранов прошел Бессмертный полк

В пансионате впервые за долгое время устроили масштабный праздник ко дню Победы.


В пансионате впервые за долгое время устроили масштабный праздник ко дню Победы.

В сызранском пансионате для ветеранов труда провели большой праздник в честь дня Великой Победы. Впервые за два года, после снятия ковидных ограничений, день Победы здесь отмечается в таком масштабном формате.


Началось мероприятие с шествия Бессмертного полка, после чего сотрудники и подопечные почтили память павших героев Великой Отечественной войны минутой молчания. Участников торжества поздравил протоиерей Михаил Гордеев и председатель попечительского совета Михаил Нестеров.

- Пока мы будем помнить об этой войне - мы будем жить, будет жить наша Родина - Россия. И этот праздник будет самым светлым и радостным праздником на земле, - сказали в пансионате.


Для собравшихся здесь также выступил военный оркестр СВВАУЛ, коллектив дома культуры «Художественный», а кульминацией праздника стала полевая кухня.


фото: пансионат для ветеранов труда

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Иваново с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *