15.06.2019

В Тольятти «чудесные выходные» пройдут во всех районах города

Сегодня, 15 июня, жителей и гостей города традиционно ждет насыщенная развлекательная программа в рамках проекта "Чудесные выходные Тольятти".

Сегодня, 15 июня, жителей и гостей города традиционно ждет насыщенная развлекательная программа в рамках проекта "Чудесные выходные Тольятти". Как анонсирует городская администрация,  в парке Победы, Центральном и Комсомольском парках с 10.00 до 12.00 пройдут открытые тренировки и мастер-классы от управления физической культуры и спорта. В рамках проекта свои умения и навыки продемонстрируют воспитанники СДЮСШОР № 8 "Союз", № 11 "Бокс", №7 "Акробат", клубы по месту жительства. С 15.00 до 17.00 во всех парках города пройдут конкурсно-игровые программы "Страна чудес" от творческих объединений департамента образования. Будут работать аллея мастерских "Чудеса без границ", территория интерактива "Калейдоскоп чудес", спортивная площадка "Радуга детства". В Парке Победы планируются спортивные соревнования, занятие по английскому языку, мастер-класс "Добрые куколки", прохождение туристической полосы препятствий и фотосессия "Мой город". В Парке Центрального района будут организованы мастер-классы, веселые старты, интерактивная квест-игра, состоятся открытые тренировки секций единоборств по самбо, дзюдо, кикбоксингу. В Комсомольском парке будет работать аллея мастерских по направлениям декоративно-прикладного творчества, аквагриму, изобразительной деятельности. В воскресенье по традиции вечерняя программа от городских учреждений культуры. 16 июня с 17.00 до 19.00 в Парке Победы пройдет концертная программа, посвященная Международному дню отца. В программе: выступление народного ансамбля эстрадного танца "Кредо" и детского вокального ансамбля "Веселые нотки", а также веселая конкурсная программа для отцов от ведущего Дмитрия Донского. В Парке Центрального района зрителей ждет концертная программа с участием ансамбля армянской песни "Весна" и Интигама Абдулаева -финалиста вокального проекта "Голос. Дети" (Азербайджан 2018г.) и телевизионного конкурса "Ты звезда". Для самых активных и позитивных будет работает танцевальная площадка "На одной волне". В Парке Комсомольского района состоится культурно-развлекательная программа "Летние зарисовки". Зрителей ждёт встреча с уже знакомыми творческими коллективами народным ансамблем древнерусской песни "Серафим", хореографическим коллективом "Изюминка", а также приглашёнными гостями. Разговор пойдёт о лете, о летних русских праздниках, играх. Желающие получить заряд летнего настроения станут участниками игровой программы. Автор: Редакция TLTgorod

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *