11.01.2020

В Тольятти презентуют "Песенник Победы"

В малом зале Культурного центра "Автоград" 17 января в 16:00 пройдет презентация проекта - музыкального флешмоба "Песенник Победы Тольятти".

В малом зале Культурного центра "Автоград" 17 января в 16:00 пройдет презентация проекта - музыкального флешмоба "Песенник Победы Тольятти".

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Тольятти, при поддержке городской администрации стартовал уникальный проект - музыкальный флешмоб "Песнник Победы". Инициаторами и организаторами проекта являются "Культурный центр "Автоград" и медиахолдинг "Лада-Медиа".

Спортсмены и артисты, кадеты и ветераны, школьники и студенты, учителя и врачи - самые разные представители городского сообщества вместе поют песни Великой Победы в память о бессмертном подвиге воинов- освободителей.

Проект разделен на четыре сезона, к каждому из которых готовится видеоклип-мастер. Осень 2019: песня – "Осенний сон". Зима 2019: песня – "Бьется в тесной печурке огонь". Весна 2020: песня - "Майский вальс". Лето 2020: песня - "Катюша".

Присоединиться к флешмобу может каждый! Записывайте и размещайте на своей странице социальной сети "ВКонтакте" записи песен военных лет в собственном исполнении или исполнении своих друзей с хештэгом #ТольяттиПесенникПобеды. Репост записей с таким хештэгом будет осуществляться в группе "Культурный центр "Автоград". А самые яркие и интересные ролики увидит весь город.

TLT news . ru

Последние новости

В Самаре временно перекроют участок Волжского проспекта в связи с проведением противоаварийных работ на водоводе

Специалисты «РКС-Самара» устраняют технологический отказ на водоводе диаметром 800 мм на ул.

20 апреля – Национальный день донора в России

Этот день отмечается ежегодно с 2007 года, он посвящён всем донорам крови, врачам и медсёстрам работающим в пунктах переливания крови.

Четыре главврача самарских больниц зарабатывают больше 200 тысяч рублей в месяц

Минздрав Самарской области опубликовал данные о средней зарплате руководителей медучреждений Самая большая зарплата - у руководителей областных медучреждений Фото: Даниил ОПАРИН Стало известно,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *