07.01.2020

В Тольятти юные читатели отправятся в виртуальное путешествие по мировым музеям

Совсем скоро, 9 января, в рамках всероссийской недели "Музей и дети" юные читатели отправятся в виртуальное путешествие по музеям всего мира.

Совсем скоро, 9 января, в рамках всероссийской недели "Музей и дети" юные читатели отправятся в виртуальное путешествие по музеям всего мира.
Как информирует группа «Город Тольятти», в модельной библиотеке «Для друзей» ребята заглянут в "Российский национальный музей музыки» и "Музей электрического транспорта". В "Виртуальном музее космонавтики" они познакомятся с историей космической отрасли и новостями науки и техники, а также «побывают» в музее "Мирового океана", музее «Живые системы» и музее "Средневековья".
Ну а в полной мере ощутить своё присутствие в музеях мира поможет шлем виртуальной реальности! Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта "Культура".
Модельная библиотека «Для друзей»: ул. Голосова, 20, 22-29-53. Начало в 13.00 Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Почти 19 тыс. жителей Самарской области прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

На стратсессии АСИ представили успешный опыт работы с показателями Рейтинга качества жизни В Самарской области

Во вторник, 23 апреля, в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий принял участие в открытии стратегической сессии по реализации ключевых проектов Национальной социаль

Самарские студенты-международники посетили Совет Федерации

Визит самарских студентов был организован Региональным центром развития публичной дипломатии и международных отношений им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *