03.09.2022

Вечером тысячи сызранцев наблюдали в ночном небе праздничный салют: видео

Красочный салют озарил небо над Сызранью в субботу, 3 сентября.


Тысячи горожан любовались фейерверком в честь 339-летия Сызрани.

Красочный салют озарил небо над Сызранью в субботу, 3 сентября. Фейерверк стал кульминацией сегодняшних торжеств, посвященных Дню города, которые начались с 10 часов утра и продолжались до вечера.

Салюту предшествовал трехчасовой концерт на центральной площади Сызрани, во время которого перед горожанами выступили как сызранские исполнители, так и гости из Самары и Санкт – Петербурга.

Трибьют группы «КИНОхроника» из Северной столицы стал сюрпризом для сызранцев от «Земского банка». Знаменитые песни легендарной группы «Кино» жители города услышали в исполнении солиста Ильи Николаева. Он настолько глубоко погружается в образ Виктора Цоя, настолько идентично передает все движения, голос и манеру вокала, что возникает иллюзия реального присутствия на концерте легенды.

На концерте был ажиотаж. Практически всю площадь заполнили зрители. Сызранцы пришли на праздник целыми семьями. Горожан с Днем города поздравил глава Сызрани Анатолий Лукиенко, а после 22:00 под песню «Живи и здравствуй, город Сызрань!» небо над городом озарили залпы красочного фейерверка. Сызранцы любовались салютом с центральной площади, а также из разных районов города. Он стал подарком горожанам от АО «Тяжмаш».






Фото: КТВ-ЛУЧ

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *