27.01.2020

Встреча ко дню рождения Михаила Фрунзе для школьников

Встреча «День рожденья у Миши» пройдет в филиале Самарского областного историко-краеведческого музея им.

Встреча «День рожденья у Миши» пройдет в филиале Самарского областного историко-краеведческого музея им. П.В. Алабина 1 февраля с 10:00 до 17:00.

К 125-летию легендарного полководца музей подготовил различные детские тематические площадки. Праздник начнется в кинозале музея, где с 10:30 будут показывать советские мультфильмы «Орленок», «Крейсер «Аврора», «Сказка о Мальчише-Кибальчише», «Легенда о старом маяке».

В 12 часов состоится мастер-класс по технике оригами, где ребята смогут сделать в миниатюре легендарные головные уборы Красной армии, самолётики, кораблики, а в 16:00 пройдет мастер-класс по изготовлению фигурки солдата.

С 13:00 стартует чемпионат по настольным играм «Игротека» от магазина «Hobby Games». К участию приглашаются все желающие: сотрудники «Hobby Games» проведут консультацию для новичков.

В течение дня будет работать фотозона для ярких запоминающихся снимков. Все маленькие посетители получат на память сувенир, разработанный ведущим художником-баталистом России Алексеем Темниковым.

Детям до 16 лет вход бесплатный.

Адрес музея: г. Самара, ул. Фрунзе, 114. Телефон для справок: 333 66 36.


Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *