29.08.2019

«Я на солнышке лежу»

В старшей группе детского сада «Ягодка» Центральная детская библиотека провела мероприятие «Я на солнышке лежу», в честь восьмидесятилетия писателя-сказочника Сергея Козлова.

В старшей группе детского сада «Ягодка» Центральная детская библиотека провела мероприятие «Я на солнышке лежу», в честь восьмидесятилетия писателя-сказочника Сергея Козлова. Мероприятие прошло в рамках акции «Книжка на ладошке».

Библиотекарь рассказала детям о писателе и его героях, прочитала и обсудила с детьми сказку «Как Ёжик и Медвежонок ловили осень». Ребята с интересом слушали и делились впечатлениями. Многие из них уже были знакомы с творчеством С. Козлова по мультфильмам про Львенка и Черепаху и по сказке «Ёжик в тумане».

                                                                                       



Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *