18.09.2022

Знаменитая сызранка Анна Уколова теперь в мафии, но только ради карьеры

Известная российская актриса и уроженка Сызранского района Анна Уколова сыграет в новом сериале «Мафия - дело семейное».


Сюжет сериала напоминает шекспировскую историю.

Известная российская актриса и уроженка Сызранского района Анна Уколова сыграет в новом сериале «Мафия - дело семейное». Это будет криминальная комедия от режиссера «Иванько» и «Универ. Новая общага» Шоты Гамисония.

- Яна и Паша влюблены и хотят быть вместе всегда. Это значит, что влюблённые готовятся к свадьбе. Правда, есть одно но - это семья. Со стороны Яны - семья мошенников, со стороны Паши - офицер полиции. Будущим родственникам нужно найти компромисс ради счастья своих детей, - говорится в обзоре к будущей картине на сайте «Кинопоиск» .

Сюжет, пусть и отдаленно, напоминает произведение Шекспира «Ромео и Джульетта», где были две противоборствующие семьи.

Помимо Анны Уколовой в сериале сыграют Ингрид Олеринская («Молодой человек», «Вы все меня бесите»), Ефим Петрунин («Балканский рубеж»), а также Александр Робак («Домашний арест», «Эпидемия») и многие другие. Дата выхода премьерной серии пока неизвестна.

Ранее сайт КТВ-ЛУЧ писал о новой картине «Лена и справедливость» , в которой Уколова сыграла главную героиню Лену - продавщицу с сильным характером. Она мечтает о красивой свадьбе и сражается за свое счастье. Премьера фильма состоялась в конце августа.

фото: Anna Ukolova /VK

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *