14.12.2022

Звездные экс-актеры сызранской драмы решили пощекотать себе нервы: до часа икс осталось немного

С 15 по 18 декабря 2022 года в московском кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» пройдет второй Международный кинофестиваль фильмов ужасов «Хоррор Фест».


Показ пройдет в рамках международного кинофестиваля фильмов ужасов.

С 15 по 18 декабря 2022 года в московском кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» пройдет второй Международный кинофестиваль фильмов ужасов «Хоррор Фест». Одним из хитов фестиваля должен стать премьерный показ триллера «Бешенство» режиссера Дмитрия Дьяченко. Об этом пишет портал InterMedia .

Нельзя не отметить, что роли в этом фильме сыграли сразу три артиста, так или иначе связанные с Сызранью. Это экс-актеры сызранского Драматического театра Алексей Серебряков и Евгений Ткачук, а также уроженка Сызранского района Анна Уколова. Все они являются заметными фигурами российского театра и кино. Причем, Серебряков сыграл главную роль в кинокартине.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в Амурской области в 2019 году.

- В тайге разгорается невиданная эпидемия бешенства. Зараженные волки становятся всё свирепее, и даже малейший их укус несёт верную смерть. В это же время, отчаявшийся отец решает насильно изолировать своего сына в одном из охотничьих домиков, чтобы спасти его от зависимости. Вскоре ему и нескольким местным жителям предстоит сразиться не только с бешеной стаей, но и с самым опасным хищником леса, - говорится в аннотации фильма.

Первый тизер-трейлер картины показали еще в ноябре этого года. В российский же прокат «Бешенство» выйдет 23 февраля 2023 года.

Скриншот из фильма «Бешенство», видео: тизер-трейлер от кинокомпании «Вольга»

Последние новости

Самарские ТЦ начали испытывать нехватку покупателей

В Самаре возникли проблемы с загрузкой торговых центров. Речь идет о нехватке покупателей.

Первые местные огурцы на сызранских рынках оказались на порядок дороже привозных

Впрочем, с продавцами всегда можно поторговаться. На сызранских рынках появились первые местные огурцы и они традиционно оказались намного дороже привозных.

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит пенсионеров к изменениям

Лица, достигшие пенсионного возраста в 65 лет и продолжающие работать после выхода на пенсию, имеют право на дополнительные выплаты сверх обычной пенсии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *