Более двух тысяч выпускников Сызрани получили аттестаты

Торжественные церемонии вручения аттестатов прошли во всех школах города.

Торжественные церемонии вручения аттестатов прошли во всех школах города.

В школах Сызрани прошли торжественные церемонии вручения аттестатов. В этом году образовательные учреждения нашего города закончили 562 выпускника 11 классов и 1714 девятиклассников.

Поздравить выпускников с получением документа кроме родителей и педагогов на праздник пришли депутаты городской Думы.

Председатель Думы Сергей Прокофьев пожелал выпускникам Лицея огромных успехов и настойчивости в достижении самых грандиозных целей. Эльдар Мязитов поздравил выпускников 29 и 19 школ. Ирина Мингалишева поздравила выпускников школы №3, Екатерина Екатерина Ермолаева – 39-й школы.

Пожелала всегда верить в себя и смело идти вперед выпускникам 22 школы Лола Касымова. Выпускников школ № 10 и 17 поздравили Виктор Староверов и Дмитрий Исаев.

За успехи в учебе и спорте, за активное участие в общественной жизни школы и города они вручили ребятам благодарственные письма. Не оставили без внимания и родителей, принимавших активное участие в жизни школы и класса.

Фото: пресс-служба администрации Сызрани

Последние новости

Безрамное остекление: стиль будущего или практичное решение для дома?

Как прозрачные стены меняют представление о жилье, уюте и функциональности.

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Краснотурьинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *