19.02.2020

Читаем сказки писательницы, биолога Нины Павловой

Малышам из детского сада «Ромашка» сотрудники библиотеки прочитали сказки детской писательницы, ученого-биолога Нины Михайловны Павловой.

Малышам из детского сада «Ромашка» сотрудники библиотеки прочитали сказки детской писательницы, ученого-биолога Нины Михайловны Павловой.

От всей души дети смеялись над тем, как находчивая лягушка смогла проучить свинку, удивлялись приключениям хитрого одуванчика. Внимательно ребята прослушали и сказку «Крылатка-неудачница», переживая за путешествием крылатки-семечка березы, очень маленького и легкого, похожее на бабочку, которое очень хотело стать самым красивым деревом-березой.

На творческой части занятия дети познакомились с новой для них техникой рисования красками. Полученные знания малыши тут же воплотили на бумаге.

Вот сколько интересного и занимательного о мире животных и растений дети узнали с помощью сказок писательницы, доктора биологических наук Нины Павловой.

С. Абрамова

       



Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *