Фестивальная поляна готовится к проведению Молодежного форума ПФО «iВолга»
Одно из самых ожидаемых молодежных событий стартует на Фестивальной поляне уже в этот четверг, 21 июля, и продлится до 29 июля.
Одно из самых ожидаемых молодежных событий стартует на Фестивальной поляне уже в этот четверг, 21 июля, и продлится до 29 июля. На Фестивальной поляне снова разбит палаточный городок, установлены порядка 35 шатровых конструкций. Участники выездного совещания проверили, все ли условия созданы для комфортного проживания молодежи – только в очном формате в форуме примет участие 1900 человек.
Ознакомились и с тем, как будет организован быт участников форума. Питаться гости «iВолги» будут в стационарных столовых. Для людей с ограниченными возможностями здоровья обустроен инклюзивный палаточный лагерь. Ожидается, что в форуме примут участие порядка 80 маломобильных людей.
Чтобы гости форума могли поддерживать и физическую форму, оборудована спортивная площадка с брусьями и турниками. Также будут организованы футбольные и волейбольные поля.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они