Флаг Самарской области добрался на Северного полюса
Флаг 63 региона так далеко побывал неспроста.
Волжане покоряют мир. Флаг Самарской области побывал на Северном полюсе.
Фото: министерство образования и науки Самарской области
Флаг 63 региона так далеко побывал неспроста. Его привезла активная молодежь в рамках образовательного трека "Ледокол знаний", где совершается арктическое путешествие.
Ребята расправили флаг и сфотографировались с ним на память, они проделали длинный путь по Северному Ледовитому океану. Теперь школьников ждут на малой родине с новыми проектами, яркими впечатлениями и смелыми идеями.
Напомним, "Ледокол знаний" – это образовательный проект, в рамках которого самые талантливые ребята отправляются в 11-дневное арктическое путешествие на атомном ледоколе.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.