Круглый стол «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде»

7 сентября для студентов отделения СПО и колледжа «МИР» была организована встреча с представителем Верховного суда РФ Приволжского окружного военного суда, посвященная борьбе против экстремизма и терроризма,

7 сентября для студентов отделения СПО и колледжа «МИР» была организована встреча с представителем Верховного суда РФ Приволжского окружного военного суда, посвященная борьбе против экстремизма и терроризма, а так же профилактике по недопущению студентов к вербовке.

Встреча прошла в формате круглого стола. Выступивший перед студентами судья федерального суда разъяснил, почему именно молодежь представляет собой группу риска, склонную к агрессивно-экстремистским действиям. Рассказал о гражданской и уголовной ответственности за проявление экстремизма, привел случаи из судебной практики в отношении несовершеннолетних и представителей молодежной среды.

Автор: Евгения Кохан |

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новоалтайске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *