Медики Октябрьска за день доказали, что они находятся в хорошей форме

Медицинские работники Центральной городской больницы Октябрьска успешно справились со сдачей норм ГТО.


Мероприятие состоялось в спортивном зале центра тестирования.

Медицинские работники Центральной городской больницы Октябрьска успешно справились со сдачей норм ГТО. Такое решение приняли судьи «Центра спортивных сооружений».Тестирование медиков проходило в спортивном зале в прошедший четверг, 17 ноября.

Результаты спортивного соревнования подтвердили, что сотрудники городской ЦГБ находятся в неплохой физической форме. Каждый участник тестирования продемонстрировал приличные показатели в ряде следующих упражнений: наклонах из положения стоя на гимнастической скамье, отжимании от пола, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на полу за 1 минуту и подтягивании из виса лежа на низкой перекладине 90 см.



фото: ВК "Октябрьск"

Последние новости

Контрольные и практические работы в школах теперь не будут превышать 10 % учебного времени

По приказу министерства просвещения РФ в основные общеобразовательные программы с 1 сентября 2025 года будут внесены изменения.

Правительство обновило справочник востребованных профессий

Цифровая платформа "Работа России" получит актуальный перечень перспективных специальностей.

Руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Алексей Лескин поздравил с днем рождения СВПО «Сокол СГАУ»

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин вместе с комсомольцами стали гостями ежегодного концерта хора «Поющая эскадрилья, СВПО «Сокол СГАУ».

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Белорецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *