Молодогвардейцы Самарской области помогли в награждении региональных победителей «Диктанта Победы» и призеров конкурса школьных музеев
В музее «Самара космическая» активисты «Молодой Гвардии Единой Россией» совместно с депутатом Государственной Думы РФ Александром Хинштейном наградили победителей и вручили благодарственные письма.
В музее «Самара космическая» активисты «Молодой Гвардии Единой Россией» совместно с депутатом Государственной Думы РФ Александром Хинштейном наградили победителей и вручили благодарственные письма. Региональными победителями «Диктанта Победы» стали 4 человека.
На мероприятии также подвели итоги и поздравили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев «Школьный музей: цифровой формат», который проводился среди школьных музеев образовательных организаций.
В завершение мероприятия молодогвардейцы проводили гостей на экскурсию по экспозиции музейно-выставочного центра «Самара космическая».
«На мероприятии было отмечено, что Самарская область традиционно показала очень высокие результаты и по количеству площадок и числу участников «Диктанта Победы». Победители конкурсов были действительно счастливы, особенно школьные музеи», - говорит Владислав Александров, член местного штаба МГЕР Самарского внутригородского района городского округа Самара.
Напомним, что победители Всероссийского конкурса цифровизации фондов и экспозиций школьных музеев «Школьный музей: цифровой формат» представят регион на федеральном этапе.
Последние новости

Организация привлечена к административной ответственности за неисполнение решения суда в срок, установленный судебным приставом-исполнителем
Решением Центрального районного суда г. Тольятти Самарской области от 23.10.
Глава Минздрава Самарской области ознакомился с работой скорой помощи
Он посетил Самарскую городскую станцию скорой мединской помощи, в том числе 5 подстанций в Советском, Кировском, Ленинском, Промышленном и Самарском районах по поручению главы региона.
Бесплатные занятия физической культурой и спортом: в Самаре работают тренеры по месту жительства
В Самаре организована работа по приобщению жителей всех возрастных категорий к занятиям физкультурой и спортом.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению