23.10.2023

Молодогвардейцы Самары организовали встречу со студентами Самарского финансово-экономического колледжа

Активисты Самарского регионального отделения организовали встречу со студентами Самарского финансово-экономического колледжа посвящённую гуманитарной миссии на Донбассе и присоединённых территориях и специальной военной операции.

Активисты Самарского регионального отделения организовали встречу со студентами Самарского финансово-экономического колледжа посвящённую гуманитарной миссии на Донбассе и присоединённых территориях и специальной военной операции.

Встреча прошла в рамках проекта «Время героев». Волонтёр принявший участие в гуманитарной миссии в г. Мелитополь, рассказал о своей поездке, поделился эмоциями и впечатлениями. Рассказал о целях и задачах организации в новых регионах страны.

Особое внимание на встрече было уделено бойцам, молодогвардейцам - участникам специальной военной операции. Одни из таких, это - Роман Сидоров, Федор Муромов и Александр Данилевский. Активисты рассказали о том, как ребята приняли для себя важное решение подписать контракт и отправится защищать Донбасс.

По окончании встречи ребятам вручили благодарственные письма Руководителя Регионального штаба - за активную гражданскую позицию и участие в социально-значимых мероприятиях. Ребята вместе с молодогвардейцами занимались формированием рюкзаков для Российских военнослужащих.

«Мы организовываем такие встречи - регулярно. Гуманитарная миссия – это, на данный момент, самое важное направление нашей деятельности. Ребята из колледжа – активные участники нашей деятельности. Мы вместе собирали и формировали рюкзаки для наших военных, и сотрудничаем в настоящее время», - поделилась Первый заместитель руководителя Регионального штаба МГЕР Самарской области Виктория Замятина. 

Последние новости

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для пенсионеров РФ

Лица, достигшие 65 лет, могут рассчитывать на дополнительное пенсионное начисление к базовой пенсии, если они не остановили свою трудовую деятельность после достижения пенсионного возраста.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было проинструктировано о нововведениях в системе начисления пенсий.

В Сызрани впервые стали выявлять рак, убивающий после 40 лет

В новом отделении больницы работают 10 врачей и 7 медицинских сестер. В Сызрани впервые стали современным методом выявлять рак в толстом кишечнике.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *