21.05.2023

Ночь без сна, но с новыми знаниями! В Тольятти прошла всероссийская акция «Ночь музеев – 2023»

В Культурном центре "Автоград" | Тольятти в зале иностранной литературы прошли захватывающие мастер-классы по изготовлению корейских книжных закладок,

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

В Культурном центре "Автоград" | Тольятти в зале иностранной литературы прошли захватывающие мастер-классы по изготовлению корейских книжных закладок, по лепке китайских иероглифов из пластилина и по созданию акварельных открыток с видами Японии. 

 

В Детской библиотеке №2 Тольятти библиосумерки прошли под девизом «Поделись знанием!» Участники познакомились с историей различных открытий от древности до современности, а также поучаствовали в мастер-классах и викторинах.

Фото: Администрация г.о. Тольятти Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Центральная детская библиотека Тольятти встретила Библионочь в формате «Открытого микрофона», где начинающие молодые поэты и прозаики презентовали свои литературные произведения. Также здесь прошел творческий мастер-класс по созданию иллюстраций «Твори душой».

Источник Администрация г.о. Тольятти

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *