20.11.2022

Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы

ГКУСО Центр занятости населения городского округа Тольятти приглашает вас для заключения договоров по специальным программам на 2022 год.

УВАЖАЕМЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!

ГКУСО Центр занятости населения городского округа Тольятти приглашает вас для заключения договоров по специальным программам на 2022 год. «Организация временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы».

Данное мероприятие предусматривает трудоустройство таких категорий, как:
— несовершеннолетние граждане от 16 до 18 лет;
— инвалиды;
— лица предпенсионного возраста;
— одинокие и многодетные родители, воспитывающие
несовершеннолетних детей, детей-инвалидов;
— граждане, уволенные с военной службы и члены их семей;
— лица, освобожденные из учреждений, исполняющих наказание;
— беженцы и вынужденные переселенцы;
— граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие радиационных аварий;
— выпускники в возрасте от 18 до 25 лет, имеющих среднее профессиональное образование или высшее образование и ищущих работу в течение года с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации по имеющимся у вас специальностям.

Период трудоустройства в среднем 1 месяц.

Центр занятости выплачивает материальную поддержку на лицевой счет гражданина в размере 2х минимальных пособий по безработице 3000 рублей за полный месяц. Работодатель — зарплату, не ниже минимального размера оплаты труда (15 279 рублей за полный месяц).

Таким образом, предприятие имеет возможность использовать программу в качестве «ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА» и при необходимости перевести гражданина на постоянное место работы.

Для получения дополнительной информации и заключения договора приглашаем вас в ГКУСО Центр занятости населения г.о.Тольятти по адресу: ул. Свердлова, 45а, Отдел специальных программ и организационного обеспечения, каб. 202, 204, т. 24-95-07 ,
e-mail: [email protected].

Последние новости

Нейросети, космос и биотехнологии: определены новые резиденты «Жигулёвской долины»

В технопарке «Жигулёвская долина» прошел экспертный совет под председательством министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова.

О проведении заседания Консультативного Совета

О проведении заседания Консультативного Совета 11.04.2024г.  в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области состоялось очередное заседание Консультативного Совета по защите прав потребителей на тему:

О проведении горячих линий для потребителей на тему: «О маркировке товаров средствами идентификации»

О проведении горячих линий для потребителей на тему: «О маркировке товаров средствами идентификации» Специалистами отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специали

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *