29.08.2019

Отметили на уровне страны

Учитель информатики тольяттинского лицея №6 Ирина Надточий удостоилась почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» .

Учитель информатики тольяттинского лицея №6 Ирина Надточий удостоилась почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации» . Награду вручил педагогу губернатор Дмитрий Азаров  28 августа в рамках областной августовской конференции. Глава региона поблагодарил тольяттинского учителя за проделанную работу и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Ирина Сергеевна преподает в родной школе с 1993 года. Сегодня она является учителем информатики высшей квалификационной категории и  кандидатом педагогических наук.

Ирина Сергеевна – опытный, творчески работающий педагог. Она владеет как традиционными, так и современными методами работы, много внимания уделяет индивидуальным методам обучения. Искренняя любовь к детям, преданность своему делу, большое трудолюбие и доброжелательность – характерные черты этого учителя.

Учащиеся Ирины Надточий стабильно показывают высокий балл на итоговой аттестации по информатике. Результаты экзаменов выше региональных и российских показателей. Ее ученики не раз становились победителями и призерами олимпиад, конкурсов и конференций разного уровня, в том числе международных. Закономерно, что выпускники Ирины Сергеевны становятся студентами ведущих российских ВУЗов по специальностям, связанными с информационными технологиями и программированием.

Ирина Надточий – победитель городских конкурсов педагогических изобретений, грантовой поддержки, проводимых Фондом «Развитие через образование». Является автором 20 публикаций по проблемам информатизации образования, имеет многочисленные грамоты и благодарности за успешную профессиональную деятельность.

Поздравляем Ирину Сергеевну с присвоением почетного звания и желаем дальнейших достижений!

 

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *