01.11.2022

Программа повышения квалификации «Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании»

В период с 18 по 23 декабря 2022 года на базе образовательного центра «Сириус» для молодых специалистов по работе с одаренными детьми и образовательных учреждений среднего образования,

В период с 18 по 23 декабря 2022 года на базе образовательного центра «Сириус» для молодых специалистов по работе с одаренными детьми и образовательных учреждений среднего образования, методистов профильных (филологических) смен региональных центров и системы дополнительного образования, преподавателей литературных студий и кружков филологической направленности, руководителей и членов предметно-методических комиссий Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе будет проходить программа повышения квалификации «Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании».

Подробнее с условиями участия можно ознакомится в информационном письме .


Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *