"Трагедия не должна повториться" Информина ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 4 сентября в Богдановской сельской библиотеке для учеников 4-5 классов прошла информина «Трагедия не должна повториться».

Ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 4 сентября в Богдановской сельской библиотеке для учеников 4-5 классов прошла информина «Трагедия не должна повториться». Библиотекари вместе с ребятами вспомнили трагические события 1-3 сентября 2004 года в Беслане и почтили память жертв теракта. Дети узнали историю терроризма в мире, причины его возникновения. Во время тренинга «Что делать, если...» школьники обыгрывали различные ситуации, связанные с предупреждением терактов и поведением в разных чрезвычайных ситуациях. Закончилось мероприятие просмотром обучающих мультфильмов «Что такое терроризм?» и «Зина, Кеша и террористы». Проведенный урок еще раз напомнил детям о необходимости в любой ситуации быть осторожным и помнить о постоянной опасности современного мира.

 

 



Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ногинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *