26.11.2022

Самарцев приглашают на занятие в арт-студии, киноквиз и квест по творчеству Леонардо да Винчи

В пятницу, 25 ноября, в 15:00 в библиотеке народов Поволжья на Ленинградской, 7 пройдет занятие в арт-студии «В мире искусства», посвященного славянской мифологии.

В пятницу, 25 ноября, в 15:00 в библиотеке народов Поволжья на Ленинградской, 7 пройдет занятие в арт-студии «В мире искусства», посвященного славянской мифологии. По сообщению организаторов, все материалы для мастер-класса будут предоставлены. Возрастное ограничение – 6+. Желательна вторая обувь. Необходима предварительная запись по телефону: 332-51-25.

В этот же день в центральной городской библиотеке имени Крупской на Маяковского, 19 пройдет киноквиз «Кинопанорама Эльдара Рязанова» (16+). Начало в 19:00. К участию приглашаются как опытные команды, так и новые из пяти-шести человек. Вход свободный, но обязательна предварительная запись команды по телефону: 332-05-16.

В понедельник, 28 ноября, в 14:00 в библиотеке № 8 на Панова, 30 начнется мероприятие в рамках проекта «#лекцИИ: гид по авторам». Его посвятят жизни и творчеству Владимира Маяковского. Ведущий – режиссер Игорь Кузнецов вместе со слушателями проанализирует персонажей произведений поэта, разберет проблематику и предложит свои решения для выявленных конфликтов. В финале творческой встречи состоится мастер-класс по декламации стихотворений «А вы могли бы?», «Послушайте!», «Хорошее отношение к лошадям». Узнать дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону: 334-79-31. Посетить занятие можно, воспользовавшись Пушкинской картой.

В среду, 30 ноября, в 12:00 центральная городская библиотека имени Крупской приглашает на познавательный квест «Леонардо да Винчи и его Вселенная» (6+). Участники узнают много нового об открытиях и творчестве гения эпохи Возрождения. Посетить мероприятие можно с помощью Пушкинской карты. Подробности по телефону: 242-42-91. Об этом сообщает администрация Самары на региональном портале нацпроектов.

Автор: Анна Турова Фотограф: Екатерина Елизарова

Последние новости

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году Основными мерами, направленными на предупреждение распространения туберкулёза, являются иммунизация детского населения,

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *