Самарских школьников 21 сентября приглашают встречу с ректором
В рамках просветительского проекта "Умный четверг" (6+) в парке "Россия – моя история" состоится встреча школьников с ректором университета.
В рамках просветительского проекта "Умный четверг" (6+) в парке "Россия – моя история" состоится встреча школьников с ректором университета. На ней рассмотрят вопросы профориентации.
Фото: Исторический парк "Россия – моя история"
С началом нового учебного года исторический парк "Россия – моя история" продолжает проект "Умный четверг". Каждую неделю по четвергам организаторы приглашают известных спикеров и говорят с ними на темы, касающиеся истории, культуры, науки и общества.
В четверг, 21 сентября, внимание уделят теме профориентации. На встрече выступит ректор Самарского государственного социально-педагогического университета Светлана Бакулина. Она расскажет про свою историю профессионального развития и ответит на вопросы слушателей.
Начало мероприятия в 13:00. Вход свободный.
Ранее мы писали, что с начала нового учебного года во всех школах страны будут проводится уроки профориентации. Первые из них уже состоялись .
поделиться:
Наталья Шаталина
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –