Школьники Тольятти смогут учиться в Яндекс.Лицее

В детском технопарке «Кванториум-63 регион» будет проведен отбор школьников в Яндекс.Лицей.

В детском технопарке «Кванториум-63 регион» будет проведен отбор школьников в Яндекс.Лицей.

Попасть на курс программирования в Яндекс.Лицей могут ученики 8-9 классов, обучение предоставляется на бесплатной основе, как дополнительные занятия.

Чтобы попасть на курс по программированию нужно пройти онлайн-тест на сайте yandexlyceum.ru и очное собеседование. Для школьников данные занятия предоставляют возможность бесплатно получить знания.

В Тольятти отбор начнется с 30 августа в технопарке «Кванториум-63 регион», который расположен  на территории «Жигулевская долина».

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Видном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *