26.09.2022

Студенты МИРа приняли участие в Юридический форуме мастеров

С 15 по 17 сентября 2022 года прошел третий Форум мастеров в Воронеже, в котором уже во второй раз приняли участие в качестве слушателей и волонтеров‍ студенты Института экономики и права Университета «МИР».

С 15 по 17 сентября 2022 года прошел третий Форум мастеров в Воронеже, в котором уже во второй раз приняли участие в качестве слушателей и волонтеров‍ студенты Института экономики и права Университета «МИР». Масштабность мероприятия впечатляет:

около 500 участников из России и зарубежных стран; программа, состоящая больше, чем из 50 секций различных направлений; три полноценных дня общения с самыми именитыми юристами.

Участники Форума смогли погрузиться в обсуждение вопросов международного и отечественного права с самыми известными профессионалами юридической среды: управляющими партнерами юридических фирм, руководителями юридических департаментов крупных компаний, адвокатами и владельцами бизнесов.

Представители нашего Института были не только слушателями форума, но и спикерами. Директор Института Кленкина Ольга Валерьевна выступила в секции «Подготовка сотрудников для юрфирм и юридических служб», что еще раз подтверждает высокий уровень практикоориентированности образования в Университете «МИР».

Студенты выражают благодарность всем партнёрам Института за возможность посещать выездные мероприятия: Кокину Алексею Валерьевичу,  АБ «ZKS» ,  АБ «Китсинг и партнеры» , центру правовых стратегий «ЛЕКСФОРТ», Межрегиональной экономико-правовой коллегии и образовательному проекту  Актион Студенты  за предоставленные студентам Института бесплатные билеты!

Первокурсники, присоединяйтесь! Начинайте уже сейчас, и в следующем году, возможно, форум удастся посетить именно вам!

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *