В регионе пройдет Неделя труда и профориентации "Семь шагов к профессии" - 2019

С 14 по 20 октября девятый раз школы региона примут участие в областной Неделе труда и профориентации «Семь шагов к профессии».

С 14 по 20 октября девятый раз школы региона примут участие в областной Неделе труда и профориентации «Семь шагов к профессии».

Оператором проекта является Центр профессионального образования Самарской области.

Традиционно каждый день недели будет наполнен разнообразными событиями: встречами, экскурсиями, мастер-классами, цель которых - помочь школьникам осознанно выбрать профессиональную сферу и построить эффективную образовательную траекторию.

Впервые в этом году в рамках областной акции для учащихся 6-11 классов будет открыта 31 площадка для проведения профессиональных практикумов проекта «Билет в будущее», прошедших отбор в Союзе  «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Ожидается, что в мероприятиях областной Недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии» примут участие до 200 тысяч школьников региона.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мариуполе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *