В Самарской области с ЕГЭ за шпаргалки выгнали 7 человек

Сегодня, 24 июня, состоялась пресс-конференция заместителя министра Самарской области С. Ю. Бакулиной, на которой она рассказала об итогах ЕГЭ и учебного года.

Сегодня, 24 июня, состоялась пресс-конференция заместителя министра Самарской области С. Ю. Бакулиной, на которой она рассказала об итогах ЕГЭ и учебного года.

В 2019 году в Самарской области Единый государственный экзамен сдавали 13656 выпускников. За сдачей экзаменов следили 381 общественных наблюдателя.

Во время экзаменов были удалены 7 человек из-за использования телефонов или шпаргалок.

Количество человек, которые сдали на 100 балов возросло, в этом году их 156.

Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что в Самарской области почти 100 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ельце, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *