28.08.2019

В СГСПУ завершилось зачисление абитуриентов на места с оплатой стоимости обучения на очную и очно-заочную формы обучения

Дорогие первокурсники! На сайте опубликованы приказы о зачислении абитуриентов, поступающих на места с полным возмещением затрат на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

Дорогие первокурсники!

На сайте опубликованы приказы о зачислении абитуриентов, поступающих на места с полным возмещением затрат на очную, очно-заочную и заочную формы обучения. Посмотреть приказы можно по ссылке:  Приказа о зачислении.

Прием документов на очную и очно-заочную формы обучения по программам бакалавриата и магистратуры по договорам с оплатой стоимости обучения завершен. 

Расписания организационных собраний первокурсников опубликованы на сайте СГСПУ  по ссылке .
Поздравляем всех, кто нашел себя в списках зачисленных и  приглашаем посетить торжественное мероприятие посвященное дню знаний для первокурсников!


Обратите внимание, продолжается прием документов на платное обучение бакалавриата и магистратуры. Документы на заочную форму обучения можно подать до 20 сентября.  
Уточнить интересующие вопросы о поступлении можно также по телефону приемной комиссии: 207-88-77.

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *