04.11.2022

В Сызрани посвящение в студенты прошло ярко и по необычному сценарию: смотрим фото

В среду, 2 ноября, в Сызранском филиале состоялся самый долгожданный праздник для первокурсников «Посвящение в студенты».


Этот вечер надолго запомнится первокурсникам.

В среду, 2 ноября, в Сызранском филиале состоялся самый долгожданный праздник для первокурсников «Посвящение в студенты». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.


С поздравительным словом к студентам обратилась директор Сызранского филиала Татьяна Бобкова. В своей речи она указала, что традиция посвящения в студенты берет свое начало из глубокого прошлого. Уже тогда студенты первокурсники обязаны были пройти определенный набор испытаний, которые проверяли бы стойкость характера и намерений добросовестно учиться. Татьяна Степановна выразила надежду, что все первокурсники достойно справятся со всеми испытаниями и сложностями студенческой жизни и пожелала ребятам успехов, упорства и настойчивости в постижении знаний. Со вступлением в дружную семью студентов Сызранского филиала «СГЭУ» первокурсников поздравили гости праздника – депутаты Думы городского округа Сызрань Эльдар Мязитов и Сергей Иванов.


На протяжении всей праздничной программы было весело и интересно! Кроме необычного сценария студенты старших курсов и только что поступившие студенты, которые уже успели отличиться на творческом конкурсе «Студенческий дебют - 22», подготовили танцевальные и музыкальные номера.


Яркие танцы, песни, студенческий юмор поднимали настроение и дарили смех. Каждый номер был особенным и отличался от других. Первокурсники немного волновались во время своих выступлений – ведь они впервые выступали перед такой многочисленной публикой, но бурные аплодисменты зрителей служили им поддержкой.


По окончании программы от администрации филиала ребятам были подарены сладкие призы с эмблемой «СГЭУ».













.фото: пресс-служба СГЭУ

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *