Воспитанники спортивной школы с. Большая Глушица приняли участие в зональных соревнованиях по футболу в п.г.т. Безенчук

В мероприятии приняло участие 4 команды: Шигонского, Приволжского, Безенчукского и Большеглушицкого районов.

В мероприятии приняло участие 4 команды: Шигонского, Приволжского, Безенчукского и Большеглушицкого районов. Команде из Большой Глушицы предстояло сыграть две игры с Приволжьем и Шигонами. После поражения дома от Безенчука (1:3), нужно было побеждать в обеих играх.
Ребята хорошо подготовились и были нацелены на победу. В итоге - две победы с минимальным счётом 1:0. Таким образом, три команды набрали одинаковое количество очков - по шесть. Воспитанникам не хватило одного гола для выхода в финальный этап.
На следующий год команда сохранит свой состав и будет бороться за самые высокие места.


Итоги 1 место - Безенчук 2 место - Приволжье
3 место - Большая Глушица
4 место – Шигоны

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новосибирске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *