18.03.2023

Выездная сессия для учителей Приволжского федерального округа

21 марта 2023 года в ГАУ ДПО СО "Институт развития образования" пройдет выездная сессия Форума классных руководителей и марафон лучших практик классного руководителя .

21 марта 2023 года в ГАУ ДПО СО "Институт развития образования" пройдет выездная сессия Форума классных руководителей и марафон лучших практик классного руководителя . Очно и онлайн в мероприятии примут участие педагоги из разных регионов Приволжского федерального округа.

На интенсиве «Коротко о важном» федеральные эксперты расскажут про знаковые государственные проекты для педагогов: Форум классных руководителей, Российское движение детей и молодежи «Движение Первых», советники по воспитанию, специальные проекты Института воспитания и детства. Академия Минпросвещения РФ представит актуальные нововведения для классных руководителей и ключевые события в Год педагога и наставника.

На марафоне лучших практик классного руководства педагоги поделятся профессиональным опытом по следующим темам:

«Профессиональная компетентность классных руководителей в вопросах воспитания»; «Формирование ценностно-смысловых ориентиров обучающихся в работе классного руководителя»; «Эффективные воспитательные практики»; «Современные аспекты воспитания: традиции и инновации»; «Подготовка будущего учителя к выполнению функций классного руководителя в современных условиях (из опыта СГСПУ)».

Отбор лучших практик Академия Минпросвещения проводила онлайн, также к участию в мероприятии приглашены активисты и амбассадоры Форума классных руководителей.

В финале мероприятия пройдет лекция от Российского общества “Знание”. Перед педагогами ПФО выступит Елена Валерьевна Кряжева-Карцева , к.и.н., доцент кафедры истории России, заместитель декана факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.

Следить за трансляциями сессии можно онлайн в сообществе ФКР - https://vk.com/vfkr_ru

Начало в 10:00.


Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *