23.08.2019

World Skills 2019: Тольятти болеет за Алину Гатауллину

22 августа в Казани стартовал финал 45-го мирового чемпионата профессионального мастерства World Skills 2019 .

22 августа в Казани стартовал финал 45-го мирового чемпионата профессионального мастерства World Skills 2019 . В возрастной категории World Skills Juniors среди конкурсантов 14-16 лет участие в чемпионате принимает Алина Гатауллина – учащаяся Колледжа технического и художественного образования из Тольятти. Студентка 1-го курса соревнуется со сверстниками в компетенции “Малярные и декоративные работы”.

23 августа соревновательную площадку World Skills 2019 посетил глава Тольятти Сергей Анташев , который прибыл в Казань в составе делегации глав городов-участников Ассоциации городов Поволжья. Вместе с коллегами он осмотрел представленные в “Казань-Экспо” выставочные стенды, а также оценил профессионализм и мастерство молодых участников чемпионата мира из десятков стран.

Новости Тольятти Городские Ведомости

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *