14.11.2022

Закружила осень золотая

Говорят, что осень — это грусть, дождь, пасмурная погода. Но это не так!

Говорят, что осень — это грусть, дождь, пасмурная погода. Но это не так! Осень по-своему великолепна и интересна. Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает нас всех на Осенний бал. Это мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

В общежитии "Образовательного центра села Камышла" был проведен праздник "Осенний бал". За неделю до начала мероприятия ребята украшали зал осенними листьями, рисовали плакаты на осеннюю тематику. Ведущие Гладенькова Виктория и Галимов Ильдар провели праздник на одном дыхании. Вечер начался красивыми стихами и поздравлением всех именинников, родившихся в осенние месяцы, с вручением сладких призов. Одним из интересных моментов стал вынос черного ящика с сюрпризом. Ребята соревновались в различных осенних конкурсах: "Осенний волейбол", игра со стульями и т.д. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. Конкурсы сопровождались веселой музыкой. Также состоялся маленький концерт. А какой же осенний бал без вальса! За короткое время ребята выучили и станцевали вальс под красивую музыкальную композицию. Это Гладенькова Виктория, Аликберова Айгуль, Волкова Снежана, Корпунова Анастасия, Петреченко Максим, Поликарпов Андрей, Рогожин Влад, Сидюкова Евгения. Музыкальную часть вел Тимофеев Динар.

Оставшееся время до отбоя ребята веселились на дискотеке. В завершение мероприятия состоялось чаепитие со сладостями и домашним тортом.

Венера Инсапова, воспитатель общежития

Последние новости

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году

Роспотребнадзор: более 1 млн новорожденных привито от туберкулеза в 2023 году Основными мерами, направленными на предупреждение распространения туберкулёза, являются иммунизация детского населения,

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год

О качестве и безопасности продуктов детского питания за 2023 год В Самарской области большое внимание уделяется вопросу предотвращения поступления пищевой продукции,

Каждый второй самарец боится визитов к стоматологу и онкологу

Более 36% жителей Самары не любят ходить к стоматологу, а 23% – к онкологу, даже по поводу профилактического осмотра.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *