3 сентября в ДК "Россия" состоится муниципальный этап фестиваля "Душа баяна"
В этом году Фестиваль посвящён 170-летию Самарской губернии. С 18 августа по 5 сентября он пройдет на площадках всех 37 муниципалитетов региона.
В этом году Фестиваль посвящён 170-летию Самарской губернии. С 18 августа по 5 сентября он пройдет на площадках всех 37 муниципалитетов региона. В Отрадном - 3 сентября.
Это уникальный по своему формату Фестиваль, который объединил в себе все существующие жанры и направления исполнительского искусства. Проект помогаем талантам из регионов заявить о себе на всю страну.
Художественный руководитель Фестиваля – Сергей Войтенко, известный российский музыкант, заслуженный артист Самарской области, депутат Самарской губернской думы, композитор, певец, основатель дуэта «Баян микс».
Заключительный Гала-концерт и церемония награждения запланированы на сентябрь.
http://otradny.org
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев