11.02.2023

83-летняя свекровь унесла с собой в могилу тайну своей странной причуды

Близкие родственники до сих пор не могут разгадать причину столь странного поведения бабушки .


Близкие родственники до сих пор не могут разгадать причину столь странного поведения бабушки .

В Сызрани невестка невольно узнала про "причуду", которую так тщательно скрывала ее умершая 83-летняя свекровь. Неприятная правда об усопшей пожилой женщине вскрылась вскоре после сорокадневных поминок.

- Перебирала полки и шкафы в доме матери мужа и обнаружила интересную находку, - рассказывает Людмила (имя изменено). – Мой пропавший без вести тридцать лет назад брючный костюм, детские вещи дочери, предметы свадебного гардероба и т.д.

Список пропавших вещей за несколько лет может занять две страницы. Шокированная горожанка призналась, элегантный костюм она очень любила и расстроилась после его пропажи. Причем неоднократно ее посещали мысли о том, что вещь осталась в деревенском доме у родителей мужа. Но свекровь всегда это опровергала. И детские костюмчики хранились втайне ото всех, взятые без спросу.

- Очень неприятно осознавать, что тебя обкрадывала по мелочи мать мужа, - говорит сызранка. – Зачем она это делала-непонятно.

фото: unsplash.com

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *