03.12.2022

Антонина Касаткина из Муранки шутя вошла в число элитных бизнесменов региона

Женщина-предприниматель из села Муранка Шигонского района одержала победу в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех».


Женщина первоначально и не думала участвовать в конкурсе.

Женщина-предприниматель из села Муранка Шигонского района одержала победу в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех». Подведение итогов конкурса прошло в четверг, 1 декабря, на площадке итогового предпринимательского форума «Мой бизнес 63. Время новых решений».

Днем финалисты перед членами конкурсной комиссии презентовали свои проекты, а уже вечером на пленарной сессии были озвучены итоги экспертных оценок вместе с результатами народного голосования. В число победителей вошла Антонина Касаткина. Жительница села Муранка стала лучшей в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Ее предприятие ООО «Перспектива» занимается выращиванием зерновых культур, подсолнечника на своих полях – это 6 000 га пашни.

- Я и не думала участвовать, предложили в местной администрации. Когда сюда приехала, услышала презентации других людей - очень впечатлило, такие проекты замечательные, - призналась Антонина Касаткина.

Добавим, что всего в самарском регионе было подано 300 заявок на участие в престижном конкурсе, в финал вышли 22 предпринимателя. фото: unsplash.com

Последние новости

По иску прокуратуры суд обязал администрацию сельского поселения отремонтировать  жилье маневренного фонда

Прокуратурой Безенчукского района проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства и законодательства о муниципальной собственности.

В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 млрд рублей

В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

Депутат Думы г.о. Тольятти от КПРФ Василий Воробьев доставил бойцам СВО очередную гуманитарную помощь.

Маршрут поездки проходил через следующие населённые пункты: Белгород, Кантемировка, Россошь, Старобельск, Луганск.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *