27.01.2023

Арси Целесте: 3 мощных инструмента, помогающих бизнесу и эксперту перейти с миллиона на миллиард в 2023-2025 гг.

2022-й год показал рекордное количество обращений россиян к психологу и психиатру.

2022-й год показал рекордное количество обращений россиян к психологу и психиатру. Согласно проведенным опросам, 42% россиян в течение прошедшего года стали нуждаться в психологической поддержке. Самые частые запросы: тревога из-за политической обстановки в стране и мире (43% опрошенных, заявивших о своем обращении к специалистам), страх перед будущим (38%), депрессия (37%). 32% пожаловались на повседневную рутину, недостаток радостных перемен и ухудшение общего состояния организма.

Все это говорит нам о том, что психологическое состояние полностью отражается на физическом здоровье, работе мозга и не дает нам полноценно сосредоточиться на бизнесе.

Первая рекомендация, которую я могу дать как международный эксперт по целостному здоровью и естественному омоложению, автор собственной методики “Остеопатическая самокоррекция” и бизнес-консультант, – это грамотная ежедневная работа со своим физическим и психическим состоянием. К ней можно добавить работу heath assistant, который будет постоянно следить за здоровьем эксперта и владельца бизнеса.

Следующий важный инструмент. По оценкам последних лет, лучше всего вырываются вперед те компании, который имеют маленький штат численностью от 7 до 20 человек. Их можно назвать “вечными стартапами”. Такой размер штата позволяет быть наиболее мобильными на рынке и тем самым увеличивать прибыль быстрее, чем это делают конкуренты.

Последний инструмент, который стал очевидным для меня и моих коллег, – это диверсификация и выход на рынок Дубая. Работа не только на российском, но и на зарубежном рынке, позволяет сохранить и приумножить доходы компании или эксперта.

Как можно выйти на рынок Дубая и зачем это делать? Если мы посмотрим, с какой скоростью продается и покупается недвижимость на этом рынке, мы поймем, что все это нужно обеспечивать. Интегрироваться туда можно разными способами: например, через сферу здравоохранения и направление холистического здоровья, массажа, салонов красоты — всё то, что дает обеспечение качественного сервиса и жизнедеятельности для людей, которые покупают квартиры в Дубае и планируют переехать туда на ПМЖ.

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *