Чтобы строить трассу у Тольяттиазота забрали часть земли
В Арбитражном суде Самарской области было вынесено решение по земельному спорту Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и представителей Тольяттиазота.
В Арбитражном суде Самарской области было вынесено решение по земельному спорту Министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и представителей Тольяттиазота.
Летом 2020 года в министерстве транспорта направили иск в суд о принудительном изъятии земельного участка, площадь которого почти 2,5 тысяч кв. метров. Территория находится в границах кирпичного завода в с. Нижнее Санчелеево. Участок земли нужен, чтобы положить там трассу в обход Тольятти.
Суд удовлетворил иск в полном объеме. Тольяттиазоту будет выплачена компенсация более полумиллиона рублей.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –