Дело о взрыве газового баллона в самарской квартире рассматривают в суде

Следователи Самарской области разбирали дело о взрыве газового баллона в квартире по улице Георгия Димитрова в Самаре.

Следователи Самарской области разбирали дело о взрыве газового баллона в квартире по улице Георгия Димитрова в Самаре. Материалы переданы в Промышленный районный суд.

По следственным материалам, мужчина, который занимался ремонтом квартир и монтажом натяжных потолков, заправил старый газовый баллон на автомобильной заправке в Зубчаниновке. При заправке не были соблюдены правила эксплуатации и баллон заправили больше нормы. Баллон какое-то время находился в квартире по улице Георгия Димитрова и в неожиданный момент взорвался.

При ЧП пострадали рабочие, частично обрушилась конструкция МКД, повреждены квартиры и припаркованные автомобиль. Общий ущерб оценен в 10,6 млн рублей.

Мужчине предъявляется обвинение по двум статьям ч.2 ст 238 и ст 168 УК РФ.

Ранее TLTonline.ru сообщал, что в жилом доме Самары взорвался газовый баллон, пострадали три человека.

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Магадане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *