03.01.2023

Денег станет много: знаки Зодиака, которым 2023 год принесет волшебные перемены

Большинство астрологов верит, что 2023 год будет лучше и щедрее на добрые события, чем предыдущий.


Большинство астрологов верит, что 2023 год будет лучше и щедрее на добрые события, чем предыдущий.

Весь 2022-й шел под знаком Юпитера в Овне, и этот период будет завершен к середине мая нового года. Таким образом под занавес весны нас ждут добрые перемены. Астрологи назвали знаки Зодиака, для которых перемены окажутся поистине значимыми.

ОВЕН . Овны не случайно открывают этот список. В наступившем году этим знакам Зодиака следует приготовиться к благоприятным изменениям. Их ждут прекрасные результаты в работе, велика вероятность карьерного взлета и весомой прибавки к зарплате. Былые страхи и ограничения исчезнут - то, что раньше казалось невозможным, станет возможным и реальным. Во второй половине года Овнам стоит быть весьма внимательными, чтобы не упустить реальную возможность улучшить жилищные условия. В наступившем году Овнам лучше не отказываться от командировок в другие города или страны. Они принесут не только удовольствие, но и финансовую выгоду. Если же говорить об амурных делах, то успех и перемены ждут женскую половину этого знака.

ЛЕВ. По небесным светилам нетрудно увидеть, что 2023 год готовит Львам невероятные возможности. Для них наступает время выбора и принятия решений, поэтому им следует больше доверять своей интуиции. Она направит и подскажет верный путь. Звезды обещают, что практически каждое важное действие Львов будет удачным. Год обещает быть весьма плодотворным по всем фронтам, главное, не бояться ставить перед собой сложные задачи. Судьбоносные встречи не ожидаются, но при этом гороскоп на 2023 год обещает Львам массу удовольствий и наслаждений. В амурных делах одиноким Львам следует остепениться и задуматься о продолжении рода.

СТРЕЛЬЦЫ. Звезды говорят, что типичных Стрельцов в 2023 году ждет настоящая удача. Череда успехов будет наблюдаться в профессиональной сфере и деловых начинаниях. Стрельцам придется принимать решение по ряду значимых вопросов – год станет по-настоящему переломным. Денег станет явно больше и многие мечты станут реальностью. Только звезды предупреждают: в поездках на дальние расстояния Стрельцам следует не терять бдительность и в решающие моменты надо быть увереннее в своих силах. В плане здоровья особых проблем не предвидится, а одиноким Стрельцам страшно повезет в любви.

фото: pxfuel

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *