Дима Билан посетил Студию инклюзивного творчества в Самаре и подарил 1 млн руб. на детскую площадку
В воскресенье, 29 сентября, певец Дима Билан посетил Студию инклюзивного творчества в Самаре, где пообщался с воспитанниками и преподавателями, сообщает пресс-служба мэрии Самары.
В воскресенье, 29 сентября, певец Дима Билан посетил Студию инклюзивного творчества в Самаре, где пообщался с воспитанниками и преподавателями, сообщает пресс-служба мэрии Самары.
Фото: пресс-служба мэрии СамарыАртист вручил учреждению сертификат на 1 млн руб. на установку инклюзивной детской площадки, а дети подарили поделки, которые сделали своими руками и спели песню вместе артистом.
Напомним , 29 сентября на площади Куйбышева состоится концерт Димы Билана, который будет являться "извинением" за нетрезвое выступление в День города.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом