24.06.2019

Для Самары разработают уникальный дизайн-код

Сегодня, 24 июня, прошло еженедельное рабочее совещание в администрации Самары, на котором обсудили вопросы касающиеся внешнего облика областного центра.

Сегодня, 24 июня, прошло еженедельное рабочее совещание в администрации Самары, на котором обсудили вопросы касающиеся внешнего облика областного центра.

Для Самары разрабатывают дизайн-код, он продемонстрирует как город должен выглядеть: рекомендация по рекламе на улице, содержание фасадов зданий, облик улиц и так далее. Разработкой занимается Управление главного архитектора Самары и специалисты районных администраций.

Дизайн-код будет помогать в реализации программы «Формирование комфортной городской среды», в облике города все элементы станут сочетаться.

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *