17.07.2022

Дмитрий Азаров поздравил металлургов Самарской области с профессиональным праздником

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Примите мои самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником!

Металлургия — одна из ведущих отраслей российской промышленности — служит важнейшим драйвером промышленного роста страны и играет важную роль в региональной экономике.

Базовым металлургическим предприятием губернии является наш Самарский металлургический завод — крупнейший производитель алюминиевых полуфабрикатов, третий год подряд входящий в рейтинг лучших работодателей России. Производственные мощности предприятия позволяют создавать уникальные решения для авиационной, космической, упаковочной, строительной отраслей, машиностроения и транспорта. Самарский металл – это надежность и качество, что позволяет использовать его и в архитектуре, создавая современные элегантные здания.

Важно, что даже в условиях введения против нашей страны несправедливых санкций завод продолжает продуктивную и системную работу. Коллектив предприятия может рассчитывать на всестороннюю поддержку со стороны Правительства области, наше конструктивное взаимодействие в интересах сохранения производства, рабочих мест и обеспечения безопасных и комфортных   условий труда для сотрудников завода.

Дорогие друзья! Благодарю вас за высочайший профессионализм, ответственное отношение к делу, верность богатым трудовым традициям металлургии, заложенным ветеранами отрасли.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в вашем нелегком труде на благо нашей губернии, на благо страны – великой России!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *