13.11.2022

Экология в вопросах и ответах. До 27 ноября жители России могут принять участие в экодиктанте

Экодиктант – ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры,

Фото: Официальный сайт акции "Всероссийский экологический диктант" Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Экодиктант – ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

В 2022 году мероприятие проходит в онлайн-формате с 11 до 27 ноября на портале Экодиктант.рус , а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех регионов России, а также проживающие за рубежом.  Экодиктант проводится уже в четвертый раз, в прошлом году его написали более 3,4 млн человек со всего мира.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Самарской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» в период с22 апреля по 30 апреля 2024 года проводит тематическое консультирование граждан по вопросам

СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ

На этой неделе профилактические беседы медиков с населением направлены на популяризацию лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

ПОЛЕТЫ НАД ПОЛЯМИ

Высокие технологии все глубже проникают в сельское хозяйство. Коснулись они и инструментария — на помощь тракторам, опрыскивателям и сеялкам приходят беспилотники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *