20.06.2019

Энергетики Самары проведут гидравлические испытания на двух ТЭЦ

Сотрудники «Предприятия тепловых сетей» с 20 июня по 3 июля будут проводиться гидравлические испытания теплосетей от Безымянской ТЭЦ и на 2-й магистрали Самарской ТЭЦ.

Сотрудники «Предприятия тепловых сетей» с 20 июня по 3 июля будут проводиться гидравлические испытания теплосетей от Безымянской ТЭЦ и на 2-й магистрали Самарской ТЭЦ.

Горячей воды не будет на проспекте Кирова, улицах Теннисной, Физкультурной, Дальневосточной, Алма-Атинской, Олимпийской, Черемшанской, Георгия Ратнера, 22 Партсъезда, Победы, Промышленности, Заводского Шоссе, Красных Коммунаров.

Водоснабжение будет восстановлено после устранения всех выявленных нарушений.

В организации предупреждают, что во время гидравлических испытаний следует соблюдать меры предосторожности и не находиться рядом с теплотрассой, так как там повышенное давление.

Последние новости

Мониторинг качества атмосферного воздуха

От Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поступили данные мониторинга качества атмосферного воздуха за 2-4 июня.

Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства , установленный Указом Президента России.

Предприниматели Самарской области получили более 75 тысяч услуг Корпорации МСП

В пятницу, 2 июня, Самарскую область с рабочим визитом посетила делегация Корпорации МСП во главе с заместителем генерального директора Андреем Железняковым .

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *